Auction 121 / Lot n° 210

Divano a due posti in legno di mogano

Divano a due posti in legno di mogano, intagliato a volute, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Napoli, periodo Luigi Filippo. (difetti e strappi al tessuto)

€ 90