Auction 121 / Lot n° 329

Tavolo tondo lastronato in legno di noce

Tavolo tondo lastronato in legno di noce, tre gambe mosse raccordate da traversa, un cassetto, Italia, sec. XIX. Alt. cm78; diam. cm101

€ 260