Auction 121 / Lot n° 681

Piccolo canterano a quattro cassetti in legno di noce e ciliegio

Piccolo canterano a quattro cassetti in legno di noce e ciliegio, paraste laterali intagliate con mascheroni e serti vegetali. Italia, sec. XVII. cm90x110x51 (difetti)

€ 550