Auction 121 / Lot n° 692

Comò lastronato in legno di noce e ciliegio e filettato in legni chiari

Comò lastronato in legno di noce e ciliegio e filettato in legni chiari, due cassetti, quattro gambe mosse, Italia, periodo del Direttorio. cm94x131x64 (lievi difetti)

€ 650