Auction 121 / Lot n° 694

Comò in legno di ciliegio intarsiato a spina con legni pregiati

Comò in legno di ciliegio intarsiato a spina con legni pregiati, tre cassetti, quattro gambe piramidali. Italia, sec. XVIII. cm95x131x56 (difetti)

€ 650