Auction 124 / Lot n° 124

Giuseppe Succi, sec. XX

Pulcinelle in pellegrinaggio

Pulcinelle in pellegrinaggio, con cornice.

Signature firma in basso a destra e su retro
Technique: olio su tela
Size: cm 50x70

€ 70