Auction 124 / Lot n° 154

Lotto di tre opere

Lotto di tre opere: Chaiwat, sec. XX. Paesaggio orientale con coro d'acqua e palafitte. Olio su compensato, firma in basso a sinistra. M. Salettes, sec. XX. Le Pont Neuf (Vienna), 1947. Olio su cartone, firma in bassoa destra, titolo, data e luogo sul retro, con cornice. A. Nannoni, sec. XX. Sentiero con borgo, '66. olio su tela, firma e data in basso a destra.

Size: cm23x18/30x20,5/40x31

€ 30