Auction 124 / Lot n° 158

Franco Mazzaccherini (1939-1999); Artista del sec. XIX/XX

Paesaggio campestre con caseggiato; Scorcio di paese

Paesaggio campestre con caseggiato; Scorcio di paese, con cornici

Signature firma in basso a destra e sul retro
Technique: Lotto di de dipinti ad olio su cartoncino telato e su tavola
Size: cm19x30/44x33
Condition Report(difetti al supporto ad uno)