Auction 124 / Lot n° 166

Tetti di Urbino; Sentiero alberato con ponte; Bosco

Lotto di tre opere: Petrini, sec. XIX/XX. Tetti di Urbino. Olio su tela, firma in basso a destra. Mugnoz, sec. XX. Sentiero alberato con ponte. Olio su tavola double face, firma in basso a sinistra, con cornice. Artista del sec. XX. Bosco. Olio su tavola, con cornice. cm38x26/13,5x22,5/40,5x34,5

Condition Report(lievi difetti ad un supporto)