Auction 124 / Lot n° 180

Lotto teca dorata e coppia cornici

Lotto di una teca contenente effige di Gesù con abiti in carta ed una coppia di specchierine ovali con cornici in bronzo dorato lavorato a serti di alloro. cm23x14; cm14x18(2)

€ 50