Auction 125 / Lot n° 98

Etagere pensile a due ripiani foderati in velluto rosso

Etagere pensile a due ripiani foderati in velluto rosso, fronte rivestito in metallo sbalzato con volute rocaille, conchiglie e fiori. Italia, sec. XIX. cm105x70x20

€ 90