Auction 128 / Lot n° 100

Tavolo da gioco con apertura a libro

Tavolo da gioco con apertura a libro, lastronato in bois de violette e filettato in bois de rose, un cassetto laterale e quattro gambe mosse. Italia, sec. XIX. cm78x81x42

€ 100