Auction 128 / Lot n° 318

B. Cook, sec. XIX

Paesaggio boschivo con personaggi

Paesaggio boschivo con personaggi, con cornice

Signature monogramma in basso al centro, sul retro etichetta con attribizione
Technique: Olio su tela
Size: cm 35x63

€ 180