Auction 128 / Lot n° 497

Kuan Gin seduta su elefante

Kuan Gin seduta su elefante, Cina sec. XX

Signature ideogramma in basso a destra
Technique: Rotolo dipinto su carta applicato su tessuto
Size: cm148x80
Condition Reportlievi difetti

€ 250