Auction 128 / Lot n° 504

Lotto di due orologi da taschino con casse in oro 14 Kt

Lotto di due orologi da taschino con casse in oro 14 Kt, con quadranti in smalto, uno firmato Longines, sec. XIX. Peso tot. gr.72

€ 280