Auction 128 / Lot n° 544

Specchiera con cornice a specchio

Specchiera con cornice a specchio incisa con fiori, serti vegetali e paradisee, cimasa a volute con inserti in vetro blu, cornici con cannule in vetro a tortiglione. cm146x90 (difetti e mancanze)

€ 400