Auction 128 / Lot n° 575

Scuola italiana sec. XX

Veduta portuale

Veduta portuale, con cornici

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm56x74
Condition Reportlievi cadute di colore

€ 600