Auction 128 / Lot n° 627

Scuola romana del sec. XVII

Ritratto di Innocenzo X Pamphilj

Ritratto di Innocenzo X Pamphilj, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm160x112
Condition Reportlieve strappo alla tela

€ 4,500