+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 146
Lotto di tre pipe da oppio: una in legno e due con struttura in osso inciso, su basi in plexiglass. Lungh. cm54/48/46 (difetti e mancanze)
Base d'asta € 150
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login