Asta 108 / Lotto n° 150

Antonio Tellung.

Personaggi.

Tecnica: Lotto di due sculture multiplo in bronzo patinato nero e dorato, firme sul retro es. n. I/XII con basi in pietra.
Dimensioni: Alt. cm34/30

Base d'asta
€ 160