+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 192
Orologio da tavolo con corpo in vetro trasparente e applicazioni in metallo dorato, quadrante in smalto. cm23x14x8 (mancanze e da revisionare)
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login