Asta 108 / Lotto n° 205

Da Guido Reni, scuola italiana del sec. XIX.

Beatrice Cenci.

Tecnica: Olio su cartoncino ovale, con cornice.
Dimensioni: Cm 20x15

Base d'asta
€ 80