+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 22
Barometro al mercurio lastronato in legno di noce ed intarsiato in legni chiari. Inghilterra, periodo Carlo X. Alt. cm98 (lievi mancanze)
Base d'asta € 20
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login