+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 220
Poltrona in legno di noce, traversa anteriore traforata, seduta e spalliera rivestite in velluto, fiamme intagliate. Italia, sec. XVII. (difetti)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login