Asta 108 / Lotto n° 221

C. Azzaro, sec. XX.

Scorcio di Roma.

Tecnica: Olio su tavola, firma in basso a sinistra, con cornice.
Dimensioni: Cm 40x30

Base d'asta
€ 120