+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 235
Lotto di cinque particolari ed antichi scaldini a forma di personaggi ed animali in maiolica dipinta. Alt. cm27/19(2); lungh. cm21(2) (piccole mancanze)
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login