Asta 108 / Lotto n° 238

Scuola dell’Italia meridionale del sec. XIX.

Vergine addolorata

(lievi strappi alla tela)

Tecnica: Olio su tela, con cornice.
Dimensioni: Cm 62x47

Base d'asta
€ 120