+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 242
Allegata foto firmata dall’artista per autentica
Tecnica: Tecnica mista a collage su faesite, titolo e firma sul retro, con cornice.Dimensioni: Cm 32x24
Base d'asta € 130
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login