Asta 108 / Lotto n° 242

Arturo Carmassi (Lucca, 1925 – Empoli, 2015).

Bandapatabitte.

Allegata foto firmata dall’artista per autentica

Tecnica: Tecnica mista a collage su faesite, titolo e firma sul retro, con cornice.
Dimensioni: Cm 32x24

Base d'asta
€ 130