Asta 108 / Lotto n° 245

Vaso a balaustro in porcellana decorata a smalti policromi con scene centrali raffiguranti immortali, anse a figure zoomorfe, decorazioni dorate a dragoni. Cina, inizi sec. XX. Alt. cm47

Base d'asta
€ 130