+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 246
Scrittoio in legno di satinwood, alzata con due sportellini laterali e ringhierina, piano in pelle, cinque cassetti inferiori. Inghilterra, fine sec. XIX. cm110x94x52 (lievi difetti)
Base d'asta € 130
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login