Asta 108 / Lotto n° 246

Scrittoio in legno di satinwood, alzata con due sportellini laterali e ringhierina, piano in pelle, cinque cassetti inferiori. Inghilterra, fine sec. XIX. cm110x94x52 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 130