Asta 108 / Lotto n° 249

Artista del sec. XX

Parrucchiere; Artisti di strada

Tecnica: Lotto di due stampe ritoccate ad olio su carta applicate su tavola, con cornici.
Dimensioni: Cm 20x13

Base d'asta
€ 140