+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 286
Divano a tre posti in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali, con seduta e spalliera rivestita in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo (difetti alla doratura e alla stoffa)
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login