+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 307
Comò a due cassetti impiallacciato ed intarsiato in bois de rose, fronte e laterali bombati, piano in marmo. cm83x110x47 (difetti al marmo)
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login