+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 344
Pannello in legno laccato e dorato con tre riquadri intagliati a bassorilievo a volute vegetali e frutta. Italia, sec. XVIII. cm163x47 (lievi difetti alla laccatura e alla doratura)
Base d'asta € 450
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login