Asta 108 / Lotto n° 344

Pannello in legno laccato e dorato con tre riquadri intagliati a bassorilievo a volute vegetali e frutta. Italia, sec. XVIII. cm163x47 (lievi difetti alla laccatura e alla doratura)

Base d'asta
€ 450