Asta 108 / Lotto n° 358
Allegata autentica su foto dell’artista e documento notarile che certifica la firma come autentica datato 18/11/93
Tecnica: Scultura multiplo in bronzo a patina verde, firma alla base, es. n. 4/230, con supporto in marmo.
Dimensioni: Alt. cm 52,5.
Base d'asta
€ 4.500