Asta 108 / Lotto n° 387

Artista del sec. XX.

Profilo di donna.

Tecnica: Olio su cartoncino telato, monogramma: B.V. in basso a destra, con cornice.
Dimensioni: Cm 20x14

Base d'asta
€ 120