+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 403
Mobiletto a tre cassetti impiallacciato in legno di noce ed interamente intarsiato a volute, paraste laterali a voluta, fronte e laterali concavi. cm83x65x38 (lievi mancanze all’impiallacciatura)
Base d'asta € 160
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login