Asta 108 / Lotto n° 405

Artista orientale del sec. XVIII/XIX

Divinità orientali

(difetti)

Tecnica: Lotto di due dipinti sottovetro, con cornici
Dimensioni: Cm 35x30/40x35

Base d'asta
€ 160