Asta 108 / Lotto n° 432

Scuola meridionale del sec. XVIII.

Paesaggi con figure

Tecnica: Coppia di dipinti ovali ad olio su tavola, con cornici.
Dimensioni: Cm 36x26

Base d'asta
€ 200