Asta 108 / Lotto n° 438

Pasquetti, sec. XIX.

Figura di gentildonna con ombrello, 1894.

Tecnica: Olio su tavola, firma parzialmente leggibile e data in basso a sinistra, con cornice.
Dimensioni: Cm 35,5x25

Base d'asta
€ 200