Asta 108 / Lotto n° 460

Tavolo sorrentino in legno di noce con piano intarsiato a motivi geometrici, fusto tornito poggiante su quattro sostegni a voluta. Napoli, sec. XIX. cm73x78x59

Base d'asta
€ 240