Asta 108 / Lotto n° 463

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Paesaggio con sosta di viandanti.

(cadute di colore)

Tecnica: Olio su tela, entro cornice.
Dimensioni: Cm 62x75

Base d'asta
€ 240