Asta 108 / Lotto n° 465

Da Mihaly Von Munkascy (1844-1900), sec. XX

Ritratto di personaggio orientale.

(lievi cadute)

Tecnica: Olio su cartone telato, sul retro vecchie iscrizioni illegibili, con cornice.
Dimensioni: Cm 50x40

Base d'asta
€ 240