+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 466
Gruppo di otto sedie in legno di mogano con seduta rivestita in pelle e schienale a lira. Inghilterra, inizi sec. XX (lievi difetti)
Base d'asta € 250
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login