Asta 108 / Lotto n° 479

Cesarino Monti, sec. XX.

Personaggi, 1964,1965.

Tecnica: Lotto di due opere ad olio su tavola e su faesite, firme e date in alto, con cornici.
Dimensioni: Cm 39,5x49,5/68,5x78,5

Base d'asta
€ 260