Asta 108 / Lotto n° 483

Scuola inglese del sec. XIX.

Marine con barche e pescatori.

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela, sul retro timbri e riferimenti di proprietà, con cornici.
Dimensioni: Cm 20x40

Base d'asta
€ 280