+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 484
Pietro Magni (1817-1877). Amorino con faretra. Bassorilievo in marmo bianco, firmato e datato 1870, in basso a destra. cm38x41 (lievi scheggiature)
Base d'asta € 280
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login