Asta 108 / Lotto n° 484

Pietro Magni (1817-1877). Amorino con faretra. Bassorilievo in marmo bianco, firmato e datato 1870, in basso a destra. cm38x41 (lievi scheggiature)

Base d'asta
€ 280