Asta 108 / Lotto n° 489

Scuola italiana dell’inizio del sec. XIX

Madonna col Bambino e cardellino

Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto, con cornice.
Dimensioni: Cm 80x60

Base d'asta
€ 300