Asta 108 / Lotto n° 495

Coppia di comodini impiallacciati in bois de violette, tre cassetti, applicazioni in bronzo dorato, fronte e laterali mossi, piani in marmo. cm75x63x42 (mancanze all’impiallacciatura e rottura ad un marmo)

Base d'asta
€ 300