Asta 108 / Lotto n° 516

Salotto composto da un divano a tre posti ed una coppia di poltrone in legno di noce con schienali intagliati a lira, gambe anteriori scanalate e seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX

Base d'asta
€ 500